Продвижение в поисковых системах. Стоимость услуг.
Продвижение в социальных сетях: как и зачем?

Продвижение в социальных сетях: как и зачем?


Команда дизайнеров и специалистов поможет создать аккаунты в Вконтакте (vkontakte.ru), Фейсбук (facebook.com), Твиттер (twitter.com), ЖЖ (livejournal.com), Одноклассники (odnoklassniki.ru) и сформировать лояльную аудиторию в социальных сетях. Но недостаточно просто создать страницу, важно постоянно поддерживать общение с участниками и круглосуточно взаимодействовать.

 

Если вы еще пока не используете многочисленные преимущества продвижения в социальных сетях — мы вам поможем начать. Пользователь обращается за помощью к социальным сетям, когда нет нужного запроса в поисковых системах, либо конкуренция слишком велика. Также, ссылки, полученные на ваш сайт из социальных медиа, дадут прирост лояльной аудитории и посодействуют индексации сайта, что, непременно, поможет улучшить позиции в поисковой выдаче.

Аудитория самых популярных социальных сетей:

Twitter — всего около 190 млн. пользователей (вся аудитория) — 27% заходят каждый день;
Вконтакте — всего более 100 млн. пользователей (большая часть русскоязычных)
Facebook — всего более 500 млн. пользователей (вся аудитория) — 41% заходят каждый день.

 

Работа с целевой аудиторией является более точечной и адресной и позволяет адресовать контент одномоментно огромному числу людей, причем тем, которые в будущем могут стать потенциальными клиентами вашей компании.

Наши специалисты могут взять на себя управление и продвижение аккаунтов вашей фирмы в социальных сетях, что позволит рекламировать ваш бизнес одним нажатием клавиши тысячам людей в вашем районе или по всему миру.

Объясним вам, как получить новых поклонников вашей бизнес-страницы в социальной сети. Это будет несколько советов и хитростей для продвижения вашей страницы. Бесплатный способ получения нужных людей на вашей странице и вашего бизнеса, будь то их интересы, возраст, место проживания, пола и деятельности.

Положительные перемены будут, и вы их увидите в реальных цифрах — позициях и трафике посетителей.
Мы поможем стать Вашей компании известной.
+7 (903) 844-30-00
info@2estudio.ru

';document.head.appendChild(widget_ab79913b)};