Создание сайта, создание сайта дешево. Сайт визитка с каталогом. Сайт для спарт-ап.
Создание сайта на старте компании

Создание сайта на старте компании


Для малого бизнеса и только начинающих вести деятельность предпринимателей не так много варианта развития через интернет.

Чтобы стать владельцем крутого современного веб-сайта с уникальным дизайном, проработанной, с точки зрения удобства пользователей, структурой и его базовой оптимизацией под поисковые системы придется выложить довольно крупную сумму денег, так как в процессе реализации должно быть задействовано большое количество специалистов различных специальностей.

Конечно же, можно воспользоваться каким-либо типовым решением, что снижает финансовые затраты в разы, а также и ускоряет процесс создания сайта. Однако, подавляющее большинство подобных продуктов выполнены согласно зарубежным стандартам и не подходят для современных российских реалий ведения бизнеса. Установив такого рода шаблон, осуществив его перевод и адаптацию, тонкую настройку, можно столкнуться с тем, что веб-ресурс не будет котироваться и серьезно восприниматься пользователями, что приведет к «провалу» и бессмысленной трате драгоценного времени.

Проанализировав массу вариантов решения проблемы, мы создали самый эффективный и выгодный продукт, представляющий собой шаблонные сайты, работающие на специальной (особой) системе администрирования. Шаблоны изначально разрабатываются под отечественного пользователя с учетом всех современных стандартов юзабилити (удобства ресурса).  За счет реализации быстрой в освоении и легкой в использовании панели администратора, процесс разработки сайта займет минимальный объем времени, а тех функциональных возможностей, которые уже изначально доступны и реализованы на ресурсе, вполне достаточно, чтобы начать вести полноценную деятельность и получать доход.

Главная цель, которую преследует наш продукт – дать возможность быстрого старта бизнеса и запуска своего сайта, что позволит практически моментально приступить к основной деятельность, задействовав такой важный и наиболее значимый канал маркетинговой коммуникации, как интернет.

Никаких ежемесячных платежей, продления лицензии и прочих поборов. Приобретая сайт, с адаптацией к вашему бизнесу, вы становитесь  владельцем своего сайта, имеете все юридические права на него, можете осуществлять внесение каких-либо изменений и доработок продукта под себя и нужды своего бизнеса. С переносом веб-сайта на свой сервер (хостинг) также не возникнет никаких проблем, например, в отличии от wix. 

Для данного шаблона в рамках договора мы разрабатываем дизайн и логотип. Сохранив структуру сайта, но создав новый дизайн, можно за кратчайшее время изменить базовый вид веб-ресурса, значительно его разнообразив и внеся свою нотку изысканности, уникальность и утонченности. Таким образом, потратив минимальный объем времени, вы получите разработку сайта с уникальным дизайном и полностью адаптированным и готовым к дальнейшей работе по его наполнению, запуску, продвижению в интернете.

По требованию мы создадим уникальный контент, который положительно скажется на позициях сайта.

Главное преимущество данной разработки:

1. Снижение расхода по продвижению при средней конкуренции  в сегменте.
2. Классический внешний вид.
3. Адаптация под мобильные устройства.

Сравнительная характеристика:

Параметр сравнения Шаблон на своей CMS Сторонние шаблоны на WordPress, Joomla и прочихCMS Конструкторы сайтов
Простота установки Не требуют профильных знаний Потребуется базовое понимание устройства шаблонов и системы администрирования Не требуют профильных знаний
Вариант приобретения Разовая оплата Бесплатно или разовая оплата Ежемесячная оплата
Возможность переноса веб-ресурса на свой хостинг/веб-сервер Есть Есть Нет
Авторские права Принадлежат покупателю шаблона В зависимости от вида лицензии, по которой происходит распространение продукта Принадлежат площадке
Уникальность Структура типовая, дизайн может быть прорисован под заказ Не соблюдена Соблюдается, но требует личного участия в процессе разработке
Наличие вредоносного кода, уровень защищенности Вредоносный код отсутствует, высокий уровень защищенности Может присутствовать вредоносный код, рекламные баннеры, скрытые ссылки, уровень защищенности средний Вредоносный код отсутствует, высокий уровень защищенности
Оптимизация под продвижение в поисковых системах Сайты оптимизированы для работы по SEO Требуется установка дополнительных плагинов и модулей, их грамотная настройка Плохая оптимизация, ограниченность настроек, проблемы с микроразметкой
Скорость загрузки страниц сайта Высокая Выше средней Низкая

 

В общем, просто возьмите и посмотрите примеры наших шаблонов и окончательно убедитесь в том, что предложенное нами решение – наилучший способ начать развивать свой бизнес.

Примеры дизайнов шаблона

Уменьшенный масштаб с полями.

 

 

 

 


 

По вопросам разработки сайта и получения подробной консультации, условиям работы и заключению договора просим вас обратиться:



+79038443000
info@2estudio.ru
Скайп: jeniae2

Материалы по теме:

Заметки о работе
Когда нужно делать редизайн сайта
ЛДПР — лица, действительно принимающего решение
Рейтинг самых популярных CMS
Портфолио на сайте компании
Скорость загрузки страницы — важный фактор ранжирования
Уменьшение фотографии для Веб
Основные этапы разработки дизайна сайта
Разработка логотипа
Коллекция музея Л.Н.Толстого в Москве
Структура сайта и продвижение
Как отличить настоящую компанию от фейковой
Защита авторских прав в интернете
Наполнение сайта
Как выбрать доменное имя для личного бренда или компании
Какими бывают шрифты и их разновидности
Какими бывают дизайнеры
Всё о цвете «Тиффани»
Ультрамарин — цвет Эдга́р Дега́
Вирус Miner-C
Как оптимизировать фотографии для Веб
Как делать перелинковку для улучшения позиций
Место размещения рекламных блоков и их эффективность
Техническое задание на разработку сайта
Как посмотреть обновления на сайте
Персональные данные 1 июля 2017 года
Уязвимость WordPress через форму сброса пароля
Зачем нужна карта сайта?
Чат-боты
Что повышает доверие при покупке в интернете?
Мобильная версия сайта
Google: почему бесконечная прокрутка может вызывать проблемы с SEO
Проведение seo аудита сайт
';document.head.appendChild(widget_ab79913b)};